Baltimore. Тестовый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Baltimore. Тестовый форум » Гостевая комната » Нужны как воздух


Нужны как воздух

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ищите родных, друзей, бывших, знакомых - всем сюда! Поисковое бюро начинает свою работу. Просто оставьте свою заявку по шаблону, приведенному ниже, и ждите  https://vk.com/images/emoji/2764.png

Код:
[quote][align=center][img]ссылка на картинку[/img][/align]
[align=center][i]внешность eng[/i][/align]

[align=center][size=18][color=gray] [/color][/size] [font=Trebuchet Ms][size=18][b]Ищу тебя, ....[/b][/size][/font][/align]
[align=center][b]Имя:[/b] текст
[b]Возраст:[/b] текст
[/align]
[align=center]•  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •[/align]
[align=justify]текст, пожелания[/align]

[align=center]•  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •[/align]
[align=justify]дополнительно[/align]
[/quote]

0

2

http://i.imgur.com/I4SKMfT.gif
http://i.imgur.com/nytzkZZ.gif
http://i.imgur.com/lVibGlP.gif
http://i.imgur.com/YVftuzP.gif

cast Riverdale & cast Spider-Man: Homecoming

Ищу тебя, старшая школа города Балтимор!
Имя: на ваш выбор, ребят
Возраст: 16-18 лет

•  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •
warning! потерялись ученики старшей школы города Балтимор.
нашедшим — сочувствуем, но ничем помочь не можем! терпите...

ну, а если без шуток — давайте покажем этим взрослым "райскую жизнь". ведь мы те, из-за кого полиция часто срывается со своего рабочего места, а учителя хватаются за голову. да, мы веселые. да, мы умные. да, мы изобретательные. да, мы красивые... да, мы разные. но нас объединяет наша школа. а еще — любовь влезть в закрытый ТЦ и кататься до самого утра на роликах по коридорам, чуть ли не врезаясь в витрины. это вечеринки в бассейне и у бассейна в чьем-то доме или прямо в школе. мы те, кто превращает жизнь в праздник и кошмар одновременно. мы ничуть не хуже взрослых — мы тоже любим, дружим, строим козни, недолюбливаем... это за нами будущее! так приходите и помогите его создать! я вас очень жду!

•  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •
какого черта взрослые все заполонили, а? давайте это исправим! жду всех и каждого. придумаем массу интересных моментов, историй, сюжетов. никого из школьников без внимания не оставлю! и не важно, от какого лица вы пишите, и каким объемом. буду рада КАЖДОМУ!

Отредактировано la estrella del norte (2017-07-12 09:05:57)

+4

3

временно не актуально

https://68.media.tumblr.com/04bfc7ce25286a92a03f41460f29c2d4/tumblr_oqpchh64kD1rr6fsbo2_250.gif
Kristen Wiig

Ищу тебя, моя дорогая мама мачеха
Имя: Эйлин Лефевр
Возраст: 40-43

•  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •
Вторая жена мсье Лефевра. Вышла за него будучи совсем молоденькой и юной, лет в 19, влюбилась в свою мечту, ибо любила море, а муж-моряк -  как в сказке. Пусть мужчина был старше, на момент свадьбы ему было 30 лет, ей нравились его глаза, его улыбка, эти двое сразу как-то сошлись.
У мужчины был девятилетний сын от первого брака, его мама умерла от болезни, и Эйлин взяла мальчика под свое крыло. Она всегда выступала как волна, которая смягчает, поскольку отец был подобно грузовому танкеру, всегда давил на сына, желая вырастить из него мужчину. Он воспитывал мальчика так, как считал нужным, не считаясь с его мнением. и какое чудо, что в семье был хоть кто-то, кто мог понять и поддержать ребенка. Эйлин никогда не ощущала себя полноценной матерью, скорее, ей хотелось дружить с Ником, но в то же время ей были не чужды некоторые материнские качества. Позже, когда Ник вырос, закончил школу, он захотел убежать из дому, чтобы жить своим умом. Эйлин поддержала его и помогла в этом деле, ибо понимала, отец от своего не отступит. Кроме того, у Эйлин и мсье Лефевра уже росла дочь. Отношения с мсье Лефевром у Эйлин всегда были хорошие, она видела, что тот довольно мягок к дочери,
но понимала, что у него свои взгляды на воспитание сына, но не всегда с ним соглашалась. Она умная женщина, кое-где схитрит,
но в душе, конечно, добрая и отзывчивая.

•  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •
Буду очень трепетно относиться, если возьмете этого персонажа. Это просто светлый лучик в моей жизни)

+1

4

http://media.tumblr.com/b8791869b901119c6ddb009c5c805158/tumblr_inline_mknfvbqP0t1qz4rgp.gif
jared padalecki

Ищу тебя, брат
Имя: (?) Caulfield / (?) Кофилд
Возраст: 28-30 лет

•  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •
Итак, нашей семье Винчестеров нужен Сэм.
Отец Ноа и Шелены - военный человек. Он воспитывал своих детей в строгости и суровости в городе где-нибудь неподалеку от Балтимора, будучи ярким примером семейного диктатора. О матери ничего не известно в плане того, что идей на нее у нас пока что нет. Ноа (34) - старший ребенок, Шелена (32) - средний, Ваш персонаж будет младшим. Небольшая разница в возрасте позволяла детям нормально и адекватно уживаться друг с другом, однако от подколов это младших не спасает. Вам должна быть известна история Сэма и Дина, ведь тогда ленивому мне не нужно описывать тонкости их взаимоотношений. И, да, Вы же поняли, что Шелена - хуманизация Импалы, верно? Это не лишает семью самой машины, просто включает ее как персонажа.
Итак, продолжим о фактах.
Мы с Деткой решили, что хотим заучку-Сэма. Он может вполне выиграть какой-нибудь грант в процессе учебы, удачно вложиться и в итоге развить семейный бизнес. Да, он не будет копаться в машинах изначально (за него это сделает сестренка), но зато он будет важной деловой каланчой, что тоже повод для родительской гордости.
Хронологию опишем подробнее, если персонаж появится, а так, в общих чертах Сэм будет представлять собой примерно такую цепочку:
Родился младшим, получил гиперопеку от обоих старших. Жил, учился, подрабатывал, получил деньги. Удачно вложился, повезло, открыл одну мастерскую. Начал развивать бизнес, расширял сеть, переехал в Балтимор, чтобы развивать и там (примерно тогда могла переехать и сестра). В процессе старший брат (я) успел жениться, убить человека по неосторожности, обнаружить у себя биполярное расстройство и сесть в тюрьму. Отсидев, старший вернулся ни с чем, разведенный, потерявший весь круг общения, и ему только и оставалось, что переехать в Балтимор, к брату и сестре. Это уже примерно полгода-год до настоящего времени. Путем нехитрых манипуляций Ваш персонаж ставит моего на ноги, оформляет, как совладельца фирмы, и все живут долго и счастливо.

•  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •
Профили для связи - мой, Детка (кликабельны), плюс гостевая.
Очень тебя ждем ♥

+2

5

Временно неактуально

https://68.media.tumblr.com/4bd6c34f5143db7e56502248cdd6982a/tumblr_okvc6cmFpZ1rrfrgvo3_400.gif https://68.media.tumblr.com/9a55ce7bb3cbbc8311b02d1065bfe6a2/tumblr_okvc6cmFpZ1rrfrgvo2_400.gif
Josefine Pettersen

Ищу тебя, сводная сестра
Имя: Жюстина любое Лефевр
Возраст: 20 лет

•  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •
Девочка - второй ребенок в семье. У них с братом один отец. но разные матери. Не смотря на то, что Эйлин была мачехой,
она всегда давала любви всем поровну. Девочка родилась спустя пять лет после брака, Нику тогда было 14. В первые ее годы он мало обращал на нее внимания, потому что практически не бывал дома из-за отца, который требовал от него многого. Но к дочери отец относился более трепетно, ибо придерживался старого уклада, когда дочерьми занимались мамы, а отцы только смотрели, чтобы никто не обидел их сокровище. Потом Николя уехал, долгое время мы не виделись, но поддерживали связь. Ник не виделся с родителями,
но не отказывал себе в удовольствии повидаться с сестрой. Девушке всегда не хватало его крепкого плеча для опоры, она уговорила мать позволить ей обучаться где-нибудь поблизости от брата, переехала в Балтимор. Ей нравится учиться, у нее большие планы на жизнь. Она более открыта и доверчива, чем брат, всегда старается расшевелить этоту хмурую тучку, который часто любит напускать на себя строгость, хотя на само деле общение с сестрой позволяет ему ощутить особое семейное тепло, которое никогда бы не появилось в его жизни, если бы не Эйлин и ее дочь.

•  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •
Многое допускаю на выбор игрока, история, вкусы, пристрастия, главное внешность хотелось бы именно эту, сделайте ее милой и доброй, возможно, со своими проблемами. Порой мне хочется кого-то защищать и чувствовать себя не одиноким, приходи)

0

6

http://s7.uploads.ru/O5EIs.gif   http://sd.uploads.ru/kfFI2.gif
Katherine McNamara

Ищу тебя моё солнышко, мой птенчик
Имя: Лу, просто Лу
Возраст: 18-20 годиков.

•  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •
Мы с тобой выходцы из одного трейлерного парка. У меня семейка так себе была, а у тебя уж совсем пиздец. В итоге я тебя взял под своё крыло, когда самому было немного за 20. Ты выросла и расцвела на моих глазах. Забочусь о тебя как умею и оберегаю, аки зеницу ока. Ты Солнце, что своими лучами осветит самый тёмный уголок этого мира. Ты добрая и отзывчивая. Безумно энергичная и трудолюбивая. Совсем не наивная. Ты знаешь насколько много всего ужасного случается в этом мире, но тем не менее продолжаешь нести свой свет. Ты непробиваемый оптимист. У тебя есть своя мечта и ты идёшь к ней, даже если путь тяжёл и тернист.
Никому никогда не желаешь зла, по чужим головам не ходишь. Уважаешь и любишь ближнего своего. Всегда ищешь в людях всё самое хорошее. При этом не прощаешь предательства и никогда не даёшь второй шанс. За своих близких горой. Золотой птенчик - я рад, что забочусь о тебе.

•  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •
простои приходи, птенчик)

Отредактировано Орион Чоко'Пай (2017-07-13 15:01:45)

+2

7

http://68.media.tumblr.com/tumblr_m28py7Ryvo1rsg6fwo1_500.gif
Cillian Murphy для привлечения внимания, хехе

Ищу вас, авантюристы
Имя: ххх
Возраст: ххх

•  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •
Эта заявка для вас, ежели Вы бесконечно обожаете тематику приключений в стиле Indiana Jones, Lara Croft и желаете воплотить что-то подобное, не боясь отойти от обычных рамок повседневности. По сути, я разыскиваю команду археологов и прочих личностей, талант и умения которых сумеют помочь в поиске укрытых в земле, а так же под тонной воды артефактов, вещей, способных продемонстрировать изыск и предпочтения былых эпох. Ко всему прочему, команда будет заниматься нелегальными раскопками на масштабном уровне, то есть на территории иных стран без особого на то официального разрешения. У каждого, конечно, будут иметься в наличии свои собственные причины на подобного рода авантюры. Чтобы подобное проворачивать за спиной закона, необходимо иметь огромные связи и тех, кто эти связи с любезностью будут нам представлять; очень возможно, что мы просто работаем на некую очень секретную и влиятельную организацию. К слову, Киллана я неспроста приплела сюда, на первых порах нужен лидер, тот, кто обладает огромным опытом в искусствоведении и археологии, в географии и прочих полезных нюансах почему-то он пришёл но ум, но всёвсё менябельно. Для интересной, захватывающей игры, нам необходима не только фантазия, но и логика, поэтому мне нужны соратнике в этом непростом,
однако увлекательном дельце. Иерархию я ещё не продумывала, быть может, она у нас и вовсе станет отсутствовать, но было бы интересно, чтобы у каждого имелись свои таланты. Моё лс всегда открыто, средство связи общее найдём для того, чтобы бросать друг другу интересные статейки, связанные с такой деятельностью и организовывать общие сюжеты. так что любителям головоломок, логики и приключения welcome.

•  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •

Отредактировано samandar (2017-07-13 17:28:37)

+1

8

http://i.perezhilton.com/wp-content/uploads/2013/08/tumblr_inline_ml4686biwz1qz4rgp.gif
Charlie Hunnam*

Ищу тебя, мой официальный муж
Имя: Джейсон
Возраст: 30-32

•  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •
Джейсон и я знакомы кажется, всю свою сознательную жизнь. наши мамы вместе снимались в одном фильме, когда моя была беременна мной, а его нянчила маленького Джея. мы вместе начали сниматься в кино, вот только отец Джейсона был против, чтобы его сын занимался подобным, поэтому звездная карьера подошла к концу едва начавшись. однако, малыш Джей не унывал, занимая себя более интересными занятиями.
мы часто проводили время вместе: когда у меня было свободное от съемок время, мы собирались в нашем тайном месте и рассказывали друг другу все последние новости. если же я снималась в ЛА, то он привозил мне мои любимые пончики и кормил, пока никто не видел. ближе друг другу у нас не было никого.
неудивительно, что едва мне стукнуло 18, мы поженились. моя мать была не в восторге, но особо не препятствовала свадьбе. Джейсон был не особо в восторге от моей головокружительной карьеры, но принимал ее, как часть меня, мечтая, что она не принесет мне страдания.
мечты имеют свойство не сбываться, а надежды рушаться. 19 марта 2006 года ему позвонили из больницы и сказали, что меня доставили с многочисленными гематомами. это случилось через год, после свадьбы. Джейсон примчался сразу же, но мне было тяжко видеть хоть кого-то тогда. сил рассказать, что же случилось той ночью у меня так и не нашлось. это дало сильную трещину в наших отношениях.
после того случая Джейсон решился поступить в полицейскую академию, так как всегда мечтал стать хорошим полицейским. мы прожили еще год, после чего я уехала в Лондон, а Джейсон, закончив академию, поступил в Балтиморский полицейский участок, где, в последствии, дослужился до детектива полиции.
пять лет назад я вернулась обратно, переехала к Джейсону и мы попытались восстановить отношения, но, увы, через полгода вновь разошлись. казалось бы, больше между нами ничего не будет общего, однако недавно именно Джею "посчастливилось" работать со мной. для вдохновения я обратилась за помощью к шефу полиции, дабы присутствовать при расследовании дел.
по характеру Джейсон добряк. всегда поможет и поддержит в сложной ситуации, последнюю рубашку другу отдаст. вспыльчив, может превысить полномочия и попросту морду набить, но редко. до безумия влюблен в свою работу, что на других девушек внимания особо не обращает, хотя несколько раз пытался начать новые отношения.
сейчас между нами скорее брато-сестренские отношения и ни о какой романтике речи идти не может.

•  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •
главное, что нужно знать: мы до сих пор числимся мужем и женой. внешность можно сменить, имя тоже. характер и био,
увы нельзя.
приходи, я не кусаюсь, уже в личку обговорим более подробно все с:

Отредактировано mi amor (2017-07-15 08:18:10)

+1

9

http://68.media.tumblr.com/65df49a4e771db5858197f88f45802cb/tumblr_n83u1wYzYI1t5wmgwo3_250.gif http://68.media.tumblr.com/02dc152194f33102ca2ab808f7cc2753/tumblr_n83u1wYzYI1t5wmgwo5_250.gif
Matthew McConaughey (!)

Ищу вас, господин адвокат
Имя: на выбор
Возраст: 45-50

•  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •
Я не много знаю о вас и вашей жизни. Не знаю, женаты ли вы, есть ли у вас дети, на какую фирму вы работаете и насколько успешны в своей профессии. Вы для меня мужчина-загадка. Никогда не оставляете свой автомобиль в автомастерской на ночь, всегда следите за процессом работы, курите и смотрите, смотрите и курите. Напрягает ли меня это? Еще как! Но сервис есть сервис, и он распространяется не только на качество технического обслуживания, но и на принцип "молчи и терпи". И я терплю, но мне это не нравится. Я занималась вашей машиной уже не раз, кажется, вы довольны работой, даже доверяете мне в некотором смысле, хотя мы и не ведем никаких дружеских бесед, максимум иногда курим вместе, но при это все равно молчим, перекидываясь лишь парой будничных фраз. Рядом с вами я чувствую себя неуютно, ваш взгляд давит на меня, но я молчу. Повреждения вашей машины, порой, очень странные. Я видела многое, но мне сложно представить, при каких обстоятельствах можно заработать такую вмятину или царапину в подобном месте, от чего в багажнике может быть такой запах, и каким образом вы так сильно ушатываете гидравлику, которую я проверяла всего месяц назад? Вы, определенно, что-то скрываете. Не от меня, нет, я для вас никто. Но у вас есть тайна, я уверена. Меня это не касается, но любопытство - неизменный человеческий порок.

•  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •
Задумки есть, их очень много, на самом деле. Приходите, все обсудим. Внешность хотелось бы видеть именно эту, а в остальном можно поменять что угодно..

+2

10

http://38.media.tumblr.com/547464371fee5faee5265378d7653be6/tumblr_n6dotmWyAn1s5zlkmo1_500.gif
aaron tveit

Ищу тебя, женишок
Имя: пусть будет Дерек
Возраст: 30

•  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •
Я бы сейчас расписала здесь супер крутую историю, написала бы куча текста. Но у меня нет истории и мне лень писать длинную заявку, но это обосновано. Хочу обсудить все с вами. Но. Я знаю только одно - хочу юморного, хочу, чтобы он заходил к ней в душ, и она кидалась в него мочалкой, хочу, чтобы по вечерам они дрались на подушках. Он веселый, он ребенок в душе при том, что в зале окружного суда он вынужден делать вид серьезного и знающего адвоката. Пост мне в лс обязательно! я без проблем пришлю вам свой. Буду любить и обожать, игрой обеспечивать и посты быстро отписывать.

•  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •
дополнительно

+1


Вы здесь » Baltimore. Тестовый форум » Гостевая комната » Нужны как воздух


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно